Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаТихонов Борис ЛеонтьевичБычкова Нина ВасильевнаКвакин Валерий ВалентиновичМосквичев Алексей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
11.09.2008 22:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Завещание покойной Симонгауз А. В. на часть дома составлено в 90-х годах на Руссова Н.

Завещание покойной Симонгауз А.В. на часть дома составлено в 90-х годах на Руссова Н.А., Руссов Н.А. умер не вступив в наследство, имеет ли право его отец Руссов А.Н. подать ходатойство в суд и вступить сейчас в наследство за сына.

номер вопроса №633912
прочитан 22 разa
Завещание покойной Симонгауз А. В. на часть дома составлено в 90-х годах на Руссова Н.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    11.09.2008 23:14

    Имеет, статья 1146 ГК РФ "Наследование по праву представления".

    Успехов в учебе!

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28538
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Завещание"юристы из города Москва по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос