Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Курган
18.03.2015 13:42
Россия, г. Курган | Вопросов: 4

Р. (все вернули потерпевшим) Какое будет наказание, возможен ли условный срок?

Молодой человек 22 лет ранее без каких либо конфликтов с законом, работающий, с положительными характеристиками, попал на краже со взломом не жилого помещения в компании ещё двух таких-же. Сумма украденого оценивается в 80 т. р. (все вернули потерпевшим) Какое будет наказание, возможен ли условный срок? Спасибо.

номер вопроса №6339137
прочитан 32 разa
Р. (все вернули потерпевшим) Какое будет наказание, возможен ли условный срок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    18.03.2015 14:01

    Это возможно, но лучше подстраховаться и привлечь профессионального защитника.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 526 | ответов: 12 019
    18.03.2015 19:06

    Если нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1945
ответов: 6004
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15547
ответов: 55148
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2460
ответов: 5977
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11