Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Чистополь
18.03.2015 13:43
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 4

Что сейчас нам делать, неужели могут прийти к законопослушному гражданину, чтобы весь подъезд знал, проводить обыск?

Пришли сотрудники МВД с Постановлением на обыск. , в котором написано, что 24 февраля 2015 г. в период с 10 до 11 часов неустановленным лицом из квартиру были похищены золотые украшения. Сотрудники обошли все квартиры подъезда, нашли 2 понятых. В результате обыска ничего не нашли. Почему моя семья должна терпеть этот обыск, позор от соседей, как воры. Ни с какими материалами дела не ознакомили. После обратилась в Полицию, там следователь сказал, что была оперативная информация, и думал, что судья не подпишет Постановление. Что сейчас нам делать, неужели могут прийти к законопослушному гражданину, чтобы весь подъезд знал, проводить обыск?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6339138
прочитан 45 раз
Что сейчас нам делать, неужели могут прийти к законопослушному гражданину, чтобы весь подъезд знал, проводить обыск?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 701 | ответов: 20 384
    18.03.2015 13:47

    Могут, раз была информация. не подтвердилась. Для этого и существует судебное решение, чтобы меньше было таких случаев.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 603 | ответов: 31 380
    18.03.2015 14:27

    В принципе законно,но можете обжаловать.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Гусева Наталья Леонидовна
•на сайте
Гусева Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 237
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1689
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 40196
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7679
ответов: 22169
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11