Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Тольятти
Анастасия
19.03.2015 в 07:36
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 0

Ответственность сотрудников

Меня интересует вопрос, как законно можно выбить компенсацию за совмещение должностей?

Я работаю в должности инженера локальной интеграции, на меня сейчас возлагают ответственность сотрудника, который ушел из компании и соответственно дела не были закончены этим сотрудником

Никаких документов я не подписывала, как возместить мне законно доп работу?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6339158
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 274 | ответов: 112 513

    Не соглашаться с возложением обязанностей до подписания соглашения с работодателем по этому вопросу.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение