Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кемерово
18.03.2015 13:44
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 15

Подскажите пожалуйста я как мать могу написать какое нибудь прошение о снижении срка отбывания.?

Сыну вынесли приговор по ст.111.112 УК.РФ лишение свободы на 6 лет 6 месяцев. Подана апелляция. Ответа по этой жалобе еще нет. подскажите пожалуйста я как мать могу написать какое нибудь прошение о снижении срка отбывания.? подскажите как поступить? Помогите пожалуйста ответом. Буду очень признательна.

номер вопроса №6339163
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста я как мать могу написать какое нибудь прошение о снижении срка отбывания.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 398
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 13:45

    Вы к сожалению не можете. Это может делать только осужденный.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 04:23

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вы этого сделать не можете. Только он сам или адвокат.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14429
ответов: 42491
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12861
ответов: 38097
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 29096
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6198
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11