Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаГатауллина Регина РаисовнаУтемова Анна СтаниславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЭсауленко Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камиль Габдуллазянович, г. Добрянка
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 5

Может ли не адвокат выступать защитником по уголовному делу по ч.

1 ст.264 УК РФ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6339165
прочитан 46 раз
Может ли не адвокат выступать защитником по уголовному делу по ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Добрянкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Добрянка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос