Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина Рифкатовна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Суд перенесли решение не вынесли что будет дальше не пойму,

У нас дом признан аварийным в 20011 году, вчера был суд мы просим у администрации города чтобы нам дали жильё ,так как у нас дому 100 лет всё рушится, ванна со 2 этажа упала на первый, жить опасно, у меня двое не совершеннолетних детей, дочка младшая сейчас лежит в больнице с припадком после гриппа и ставят нам эпилепсию! Мы просим что бы нам предоставили жильё общая площадь у нас 34 кв метра, но администрация говорит, что вам положено только 19 кв. м так как у вас две раздельные комнаты одна 7 кв другая 12 кв, а остальные 15 кв не считаются так как это общая площадь в коммуналке и поделена на всех, когда делили эту площадь ванную, туалет, коридор нам присвоили 15 кв и по платежкам и по квартирной карточке у нас пишут площадь 34?мы на учёте на жильё как нуждающиеся не состоим, так как у нас в собственности есть огород, а так мы малоимущая семья! Суд перенесли решение не вынесли что будет дальше не пойму, что нам по закону положено 34 квадрата за которые мы плотим уже 37 лет или всё таки 19?

Вопрос от безработного номер вопроса №6339170
прочитан 20 раз
Суд перенесли решение не вынесли что будет дальше не пойму,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    18.03.2015 14:22

    12 кв. м. плюс часть общей площади, которая на Вас приходится.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28138
ответов: 73476
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19900
Консультация
Гобозов Алан Туганович
•на сайте
Гобозов А.Т.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11