Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елин олег Викторович, г. Екатеринбург
Елин олег Викторович
18.03.2015 в 13:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
номер вопроса №6339172
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 076

    Да, конечно можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 836 | ответов: 71 043

    Что вы ещё собираетесь получить?

    Вы получили доход от продажи.

    Теперь государство должно вам доплатить?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 052 | ответов: 48 610

    Какой вычет? Вы же продали доли, а не приобрели. Когда купите или построите жилье, будете вправе один раз в жизни получить имущественный вычет по расходам (при наличии дохода, с которого уплачивается НДФЛ). Ст.220 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение