Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елин олег Викторович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

У меня 1/4 доля была более трех лет потом додарили ещё 1/4 долю прошло два года я продал все свои доли смогу ли я получить

13 процентов налоговой вычет.

номер вопроса №6339172
прочитан 11 раз
У меня 1/4 доля была более трех лет потом додарили ещё 1/4 долю прошло два года я продал все свои доли смогу ли я получить 13 процентов налоговой вычет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 300 | ответов: 154 256
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 13:47

    Да, конечно можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    18.03.2015 13:48

    Что вы ещё собираетесь получить?

    Вы получили доход от продажи.

    Теперь государство должно вам доплатить?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 183 | ответов: 33 555
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 13:48

    Какой вычет? Вы же продали доли, а не приобрели. Когда купите или построите жилье, будете вправе один раз в жизни получить имущественный вычет по расходам (при наличии дохода, с которого уплачивается НДФЛ). Ст.220 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1276
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19736
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10062
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10766
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11