Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
18.03.2015 13:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, по статья 161 часть 2 есть условный срок?

Если есть малолетний ребенок у обвиняемого менее 3 лет, и один из родителей инвалид а второй безработный, плюс хорошая характеристика с места работы и дома. Но был ранее судим 4 года назад, судимость погашена. Заранее спасибо,

номер вопроса №6339177
прочитан 25 раз
Скажите пожалуйста, по статья 161 часть 2 есть условный срок?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168
    18.03.2015 13:51

    Добрый день,все будет зависеть от суда и как будет строить защиту адвокат. А основания,которые Вы написали вполне подходят.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    18.03.2015 13:52

    Уважаемая Надежда! Условного срока нет. Есть только ограничение свободы до 2х лет. Нужен хороший адвокат, обращайтесь. Удачи. 8-968-850-94-51.

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    18.03.2015 13:53

    Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката по делу.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    18.03.2015 14:48

    Если по всем перечисленным Вами смягчающим имеются документы и они в деле, если он зарегистрирован в московском регионе и если не взят под стражу, возможно , при условии хорошей работы адвоката.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 31261
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 4753
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13642
ответов: 38783
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48006
ответов: 125632
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11