Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаИванова Виктория ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичСедельников Сергей СергеевичБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Иркутск
18.03.2015 13:49
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Немного некорректный вопрос конечно, но всё же, какое ип можно открыть

, чтоб легально зарабатывать деньги?

номер вопроса №6339200
прочитан 14 раз
Немного некорректный вопрос конечно, но всё же, какое ип можно открыть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    18.03.2015 14:01

    Индивидуальный предприниматель - это статус физического лица для осуществления предпринимательской деятельности. Закон не предусматривает виды ИП.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172509
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5490
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Иркутск по теме "Предпринимательское право"