Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужно собрать о банкротстве физического лица перед банком.

Любовь Андреевна, г. Липецк
18.03.2015 в 13:57
номер вопроса №6339259
прочитан 125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 14:01
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Закон вступит в силу только с 01.07.2015. Перечень документов можете посмотреть в ФЗ "О банкротстве"

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 13:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для оформления банкротства физических лиц?
читать ответы (1)
Когда вступит закон о банкротстве физического лица перед банком и на какую сумму.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления банкротства физического лица? С чего начать?
читать ответы (3)
Каков порядок написания заявления о банкротстве физического лица и какие документы надо ещё предоставить и в каком порядке
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления банкротства частного лица.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение