Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня интересует какие льготы я имею?

Фарида, г. Ульяновск
Фарида Россия, г. Ульяновск
11.09.2008 в 23:18

У меня такой вопрос, я 19.07.2008 года, родила дочь, к сожалению, у меня так получилось, что я являюсь матерью-одиночкой. Меня интересует какие льготы я имею?

номер вопроса №633926
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 00:47
    отзывов: 106 Личная консультация

    Право на налоговый вычет, льготы при устройстве ребенка в детский сад, в некоторых случаях, льготы по оплате коммунальных услуг.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. 19.08.2013 года я написал рапорт об увольнении из Органов Внутренних дел по п.2 ч. 2 ст. 82 342 ФЗ.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я гражданка Украины, сейчас в России делаю РВП, так получилось что границу пересекала по внутреннему
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я мать многодетная мать одиночка что мне положено какие пособия льготы. На что я вообще могу оформиться
читать ответы (1)
У меня такое вопрос, я сегодня получил патент на работу, но мой паспорт забрал в УФМСе, Говорили что я должны позвать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! 7 лет назад я родила дочь в гражданском браке, на момент родов отец моего ребенка находился в армии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение