Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шелахаева Ирина ФедоровнаИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичНазаренко Роман ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичБуланкин Максим НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиль, г. Ульяновск
18.03.2015 13:56
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Хотел бы узнать возможно ли устроиться в полицию если поступить на юридический.

На данный момент образование 9 классов и незаконченное средне-специальное (4 курса)

Вопрос от безработного номер вопроса №6339261
прочитан 17 раз
Хотел бы узнать возможно ли устроиться в полицию если поступить на юридический.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    18.03.2015 14:03

    Здравствуйте! Для работы в полиции нужно высшее профессиональное юридическое образование.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Зубрин Максим Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 15
    18.03.2015 14:29
    отредактирован
    18.03.2015 14:51

    Требование о наличии высшего юридического образования предъявляется к определенным должностям в полиции, но не ко всем.

    __
    С уважением,
    Зубрин Максим Анатольевич!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44326
ответов: 117953
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ульяновск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос