Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 188

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Шадринск
11.09.2008 23:23
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 1

Согласно ЗАКОНУ РФ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ст. 24, п.

1. п.п.з), отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам назначенным на должности рядового или начальствующего состава: Государственной противопожарной службы и учреждений и органов уголовно-исполнительной системы до 1 января 2005 года, - на время службы в этих органах и учреждениях. У меня к Вам такой вопрос. Могут ли меня призвать на военную службу в период с 1 января 2009 г. по 1 апреля 2009 г., если я уволюсь из учреждения УИС в январе 2009 г., а 27 лет мне исполнится только 10 марта 2009 г?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №633927
прочитан 24 разa
Согласно ЗАКОНУ РФ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ст. 24, п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 5821 | ответов: 19556
    11.09.2008 23:38

    Формально да, а практически вероятне всего нет. Призыва в этот период нет. Если только спецпризыв объявят?!

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44734
ответов: 118778
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2754
ответов: 13567
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93142
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18149
ответов: 57571
Консультация
юристы из города Шадринскюристы по теме "Военное право"юристы из города Шадринск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос