Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 754 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Юрий СергеевичАрестов Константин ПавловичПасечник Руслан СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаМаевская Людмила ВладимировнаБумарскова Марина ВикторовнаИсаев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Имеем с мужем два кредита в СБ и в связи с увольнением образовалась задолженность.

Банк списывает все поступления с карточек и сберкнижек в счет погашения. Имеют ли право? И еще, мужу и его матери остался по наследству от отца счет в СБ.Документ у нотариуса будем делать на получение на мать, но там прописаны ее и мужа доли. Как их получить, не заберет ли банк мою долю в счет долга или может есть другие вариантыполучения?

номер вопроса №6339304
прочитан 6 раз
Имеем с мужем два кредита в СБ и в связи с увольнением образовалась задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудряшова Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 51 | ответов: 122
    18.03.2015 14:08

    Вы должны прочитать договор с банком есть ли там условие о том, что в случае задолженности банк имеет право списывать денежные средства с ваших счетов.

    Если есть, то это законно.

    __
    С Уважением,
    Екатерина Кудряшова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17919
ответов: 57106
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37317
ответов: 96900
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1027
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12269
ответов: 32812
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Наследство"юристы из города Краснодар по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос