Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст. 159 рф

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
18.03.2015 в 14:04

Пожалуйста какой срок грозит человеку, обвиняемого по 159 ст.РФ в особо крупных размерах. Спасибо.

номер вопроса №6339310
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 14:05
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    18.03.2015 в 14:04
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня заведено уголовное дело по ст. Мошенничество в особо крупных размерах. Следователь собирается наложить арест на
читать ответы (1)
Возбудили уголовное дело по статья 159 часть 3 - мошенничество в особо крупном размере. Размер 200,0 тыс рублей. Можно ли
читать ответы (1)
В какой срок работадатель должен дать ответ на заявление об отмене выговора. Владимир. Спасибо-
читать ответы (1)
Как получить материальный и моральный ущерб? Была совершено хищение в особо крупном размере. Подано заявление, но дознаватель
читать ответы (1)
Пожалуйста, как выйти из положения. По новому закону РФ Об образовании обучающиеся переводятся на следующий год условно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение