Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ләззат Анатольевна, г. Набережные Челны
Ләззат Анатольевна
18.03.2015 в 14:07
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Исковое заявление об отмене дарения квартиры

Пожалуйста как написать Исковое заявление об отмене дарения доли в квартире связи с ухудшение жилищных условии в результате развода?

Ответить
номер вопроса №6339318
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 602 | ответов: 34 817

    Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение