Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Санкт-Петербург
11.09.2008 23:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я понимаю, что ее спасет только переезд в другой город, страну.

29 августа 2008 года на мою сестру и ее друга напал её бывший сожитель. У сестры сломаны обе руки (гипс). Сожитель напал на них около парадной, где проживает сестра (Белы Куна 40 отд. мил), сам он проживает на В.О.

У сестры и нападавшего есть общий ребенок (4,8 года). Отношения в тупике из/за крайней психической неуравновешенности бывшего сожителя.

Милиция с ним увидеться не может (на звонки не отвечает (у него определитель номеров). Сегодня разбил сестре окно насквозь-не первый раз, живут на 2 этаже.

Я понимаю, что ее спасет только переезд в другой город, страну. Но, неужели у милиции нет права (как они говорят) его задержать.

Спасибо. Посоветуйте, что нам делать.

номер вопроса №633934
прочитан 26 раз
Я понимаю, что ее спасет только переезд в другой город, страну.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    11.09.2008 23:50

    Люба! чем больше от вас будет заявлений в милицию, тем лучше. Пишите не только в милицию, дублируйте в прокуратуру. Требуйте возбуждения уголовного дела по ст.112 УК, пост.167УК. Если не будете добиваться сами, то наша милиция ничего и не сделает. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14492
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19738
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32071
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52098
ответов: 184332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11