Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБрюханов Юрий АлександровичМоисеев Владимир НиколаевичСемкова Ирина ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСарайчук Анна АнатольевнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
18.03.2015 14:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Учился в институте закончил 3 крса. Но не стал сразу забирать документы

о не полном высшем образовании.

Сейчас когда это решил сделать мне сообщили, что институт не прошол аккредитацию.

Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6339345
прочитан 4 разa
Учился в институте закончил 3 крса. Но не стал сразу забирать документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8054
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7459
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос