Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 14:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Могут ли в этом случае сделать перерассчет?

Вопрос по коммунальным услугам! Пришла квитанция на коммуналку, написано оплатить до 10.03-я оплатила 2 го, ввела все показания счетчиков! В следующей квитанции выясняется, что за ГВС мне начислили не по счетчику, а по общему пользованию и стоит ноль, хотя я вводила 03! Есть подтверждение! А за холодное водоснабжение вообще поставили Другую цифру, Не Ту которую я вводила при оплате? Законно ли это? В ЖКХ объясняют тем что оплачивать нужно до 20 числа если стоят счетчики, или же сообщать информацию о показаниях по тел. Могут ли в этом случае сделать перерассчет?

номер вопроса №6339347
прочитан 12 раз
Могут ли в этом случае сделать перерассчет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 620 | ответов: 20 451
    18.03.2015 14:25

    Пишите писменное заявление с требованием произвести перерасчет

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28582
ответов: 74207
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 2689
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10020
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2975
ответов: 6637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11