Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаКазанцева Юлия АлексеевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Рыльков, г. Волгоград
18.03.2015 14:31
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

В ДТП признан виновным человек управлявший принадлежавшим мне транспортным средством.

Как взыскать с него ущерб?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6339350
прочитан 11 раз
В ДТП признан виновным человек управлявший принадлежавшим мне транспортным средством.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 14:34

    Нужно подготовить иск.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5701 | ответов: 17733
    18.03.2015 22:21

    Исключительно в судебном порядке. Для защиты своих интересов в суде можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84. Работаем в Волгограде.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    18.03.2015 23:20

    как он управлял по доверенности?

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41607
ответов: 134120
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Волгоград по теме "Автомобильное право"