Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
18.03.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу начать победоносную войну спривлечением полиции, прокуратуры и тд.Смысл есть?

Купил участок. В днп не вхожу, не хочу. Грозятся не пускать на личном автотранспорте к моему участку, если не буду платить (охрана, незаконная, ни за что не отвечающая, содержание дорог-не предоставляют сумму трат, вывоз мусора-я там не живу). Хочу начать победоносную войну спривлечением полиции, прокуратуры и тд.Смысл есть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6339353
прочитан 46 раз
Хочу начать победоносную войну спривлечением полиции, прокуратуры и тд.Смысл есть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    18.03.2015 14:14

    Смысла нет, так как земельный участок для СТ выделен как единый объект недвижимости, поэтому пользование частью этого участка влечет использование остальной части, так называемый - сервитут. Вы же не можете проникнуть на свой участок без того чтобы не проехать (пройти) по какой-то части не вашей собственности!?

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3742
ответов: 9960
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7768
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8960
ответов: 28518
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1173
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11