Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Тосно
18.03.2015 14:10
Россия, г. Тосно | Вопросов: 1

Имеют ли право сотрудники ГИБДД задерживать автомобиль и эвакуатором поставили на штраф стоянку.

Перегруз по осям и общий перегруз. Имеют ли право сотрудники ГИБДД задерживать автомобиль и эвакуатором поставили на штраф стоянку.

номер вопроса №6339366
прочитан 474 разa
Имеют ли право сотрудники ГИБДД задерживать автомобиль и эвакуатором поставили на штраф стоянку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    18.03.2015 14:55

    Добрый день, да согласно ст. 27.13 КоАПРФ при нарушении Перевозки тяжеловесных грузов с превышением разрешенных максимальной массы или нагрузки на ось, указанных в специальном разрешении, более чем на 5 % применяется задержание ТС.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Смирнова Светлана Петровна
•на сайте
Смирнова С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 94
Консультация
ООО "Юридическая компания "БОНА ФИДЕ"
•на сайте
ООО "Юридическая компания "БОНА ФИДЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 35
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11449
ответов: 37213
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11