Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Юрьевна, г. Самара
18.03.2015 14:10
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Кодекса. Как я могу отстоять свои права?

Работодатель не дает 14 дней оплач. Отпуска перед декретом, в декрет мне с 06.04.2015 г. Работаю с 01.08.2014 г. первые 14 дней уже отгуляла по инициативе работодателя в январе. При обращении к работодателю с этим вопросом мне сказали что могут дать только 5 дней, остальное говорят не дадут. Мои действия я пишу все ровно им заявление на отпуск с указанием статьи труд. Кодекса. Как я могу отстоять свои права? Ведь они врятли мне дадут письменный отказ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339378
прочитан 1 раз
Кодекса. Как я могу отстоять свои права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    18.03.2015 14:12

    Пишите заявление, регистрируйте его, и в положенный срок (за 2 недели до отпуска по БиР), уходите в отпуск.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1707
ответов: 4219
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9137
ответов: 40196
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37367
ответов: 90211
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11