Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 869 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичКвакин Валерий ВалентиновичШестаков Павел ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПарфенов Валерий НиколаевичБерезин Дмитрий АлександровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 28

Подскажите пожалуйста могу ли я попросить работодателя отчислять алименты с моей

зарплаты без судебного требования? Тоесть добровольно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339384
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста могу ли я попросить работодателя отчислять алименты с моей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    18.03.2015 14:15

    Статья 109. Обязанность администрации организации удерживать алименты

    Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.

    Составьте соглашение об уплате алиментов, нотариус удостоверит.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 603
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Рязань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос