Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаКузин Евгений ИгоревичАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

После смерти отца я являюсь единственной наследницей, в том числе и денежных средств в Сбербанке.

На днях обратилась в отделение Сбербанка с целью снятия денег со счета. Документы все на руках: свидетельство о праве на наследство по закону, свидетельство о смерти отца и мой паспорт. Мне было отказано, т.к. сначала, как они утверждают, необходимо закрыть счет и по истечении 45 суток прийти за деньгами. Объяснили тем, что счет является карточным и снять без закрытия невозможно. При этом в колл центре Сбербанка говорят, что я имею право получить всю сумму предъявив перечисленные документы в любом отделении. Что мне делать? Заявление о закрытии отправлено, но я не вижу связи между снятием денежных средств и закрытием счета?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339388
прочитан 8 раз
После смерти отца я являюсь единственной наследницей, в том числе и денежных средств в Сбербанке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5461 | ответов: 20024
    18.03.2015 14:23

    Вы правы. Требуйте свои денежные средства

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7532
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос