Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Москва
Павел
18.03.2015 в 14:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

На руках есть чек. Могу ли я надеяться на возврат денег (400 р.) ?

Купил в магазине светодиодную лампу для рассады около 2-х месяцев назад. Около недели назад начал подсвечивать взошедшую рассаду этой лампой, но через 8 часов работы, лампа отказалась работать, просто потухла. На руках есть чек. Могу ли я надеяться на возврат денег (400 р.) ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6339389
прочитан 388 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Надо знать гарантийный срок. Если он есть и не закончился, и нет Вашей вины, то можете обменять или вернуть деньги. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение