Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Руслин Алексей ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичДесяткина   Анна АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Калининск
Россия, г. Калининск | Вопросов: 5

Подскажите как быть в такой ситуации: местная ветеринарная станция в обязательном

порядке заставляет делать прививки крупному рогатому скоту, свиньям, сдавать кровь. Законны ли требования и где эта обязанность прописана. Если коров, телят, свиней мы держим для себя, а не для продажи.

номер вопроса №6339391
прочитан 40 раз
Подскажите как быть в такой ситуации: местная ветеринарная станция в обязательном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    18.03.2015 14:15

    Законны ли требования и где эта обязанность прописана. Если коров, телят, свиней мы держим для себя, а не для продажи.

    ---если у вас большое поголовье скота. то обязаны делать прививки. другое дело. что часть их них бесплатная. а часть платная.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Калининскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Калининск по теме "Медицинское право"