Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по страховке сотрудникам полиции

Геннадий, г. Инта
Геннадий Россия, г. Инта
18.03.2015 в 14:36

Могут ли мне отказать в выплате страховки (я действующий сотрудник полиции) по каким-то неподтвержденным слухам о том, что я получил эту травму при ДТП?

номер вопроса №6339395
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 14:50
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    по каким-то неподтвержденным слухам о том, что я получил эту травму при ДТП?

    ---так подтверждайте ваше право на страховку сами

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне отказать в выплате пособия по уходу за ребёнком из-за того что не поменяла снилс после свадьбы?
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если заявление я подаю в январе 2016 г., а справка
читать ответы (1)
Я виновник ДТП у меня ОСАГО и КАСКО, у пострадавшего ОСАГО. Вопрос могут ли мне отказать в выплате по КАСКО а виновнику
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Могут ли мне отказать в выплате детского пособия до 16-ти лет, ссылаясь на то, что мой ежемесячный доход
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в визе, если я имею административное правонарушение по статья 20.1 часть 2 коап рф? И за сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение