Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Беременность 20-21 неделя

Мне 20 лет, я беременна 17 недель, моему мужу 21 год, его призывают в армию и 1 октября ему надо явиться в военкомат. Муж является основным кормильцем, моя зарплата составляет 7000. По Закону о военской обязанности, беременность жены не является основанием для отсрочки. Теперь не знаем что нам делать, на какие средства я с ребенком буду жить, когда муж уйдет в армию. Есть ли какой нибудь законный выход? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

С уважением, Елена.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.09.2008 в 00:12
номер вопроса №633940
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена, к сожалению, вот так, не зная конкретно ситуации невозможно дать объективный ответ. Может и есть какая-нибудь "лазейка в законодательстве". Постарайтесь пообщаться с юристом "в живую", не в виртуальной консультации. Решение всегда найдется. С уважением, Морозов Р.В.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.09.2008 00:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 16 лет, я беременна, моему молодому человеку 24! Могут ли его посадить? И, что нужно сделать, что бы не посадили?!
читать ответы (1)
Мне 15 лет, я беременна от своего парня ему 22 года. Мои родители не против беременности и совместного проживания. Что гразит моему парню.
читать ответы (1)
Мне 27 лет, я прожил с 17 лет за рубежем и не служил в армии. Сейчас я вернулся в Россию и хочу получить военный билет. Как это сделать
читать ответы (1)
Мне 20 лет, (я из числа детей сирот) 2012 году закончила колледж (НПО), В 2013 снова поступила в колледж на (СПО
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моему мужу 21 год, его забрали в армию этим летом, когда я уже была беременна. В конце ноября я рожаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение