Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичШилина Алиса ОлеговнаГайноченко Владимир СергеевичШишкин Виталий МихайловичЦейтлин Елена ВадимовнаХатамов Фарход ОртиковичКузьминых Сергей ВладимировичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Кемерово
18.03.2015 14:15
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Был суд с управляющей компанией. Вынесли решение. Они продолжают начислять пеню.

Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339414
прочитан 19 раз
Был суд с управляющей компанией. Вынесли решение. Они продолжают начислять пеню.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 14:17

    Нет, незаконно, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3028 | ответов: 10629
    19.03.2015 04:25

    Здравствуйте, Кирилл.

    Нет, незаконно.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10414
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32407
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Прочее"юристы из города Кемерово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос