Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблема с жильем

Нина, г. Сумы
Нина Украина, г. Сумы
12.09.2008 в 00:20

У меня очень сложная проблема с жильем, родственники умершего мужа, постянно угрожают мне выселением с квартиры где я проживаю, муж умер полгода назад, ребенок от законного брака проживает со мной, сыну-10 лет, как мне быть. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №633943
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.09.2008 00:44
    отзывов: 717 Личная консультация

    Кому принадлежит квартира (если в собственности, то в чьей, или муниципальная), прописаны ли Вы в ней (зарегистрированы ли по месту жительства), как вселялись и долго ли живете в квартире, есть ли у Вас какое-либо другое жилье? Дополнительную информацию сообщайте в вопроснике на сайте со ссылкой на первый вопрос или в качестве уточнения к нему.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня очень большие проблемы с родителями, т.к. они меня выгоняют из квартиры. Квартира наша приватизирована в равных
читать ответы (1)
У меня дома был обыск, полиция забрала мой телефон.. Обыск был в его квартире, где я проживаю с сыном. Как мне забрать
читать ответы (1)
У меня очень сложная проблема история токова 25 лет назад моя бабушка по отцу купила 1\2 дома, бабушка умерла 1996 году
читать ответы (1)
У меня дома был обыск, полиция забрала мой телефон.. Обыск был в его квартире, где я проживаю с сыном. Как мне забрать
читать ответы (1)
У меня очень сложная проблема сложилась. Я подал в суд на цифровой центр ИОН, в том что они мне продали некачественный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение