|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4492
юрист
49699
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна евгеньевна, г. Саратов
Татьяна евгеньевна
18.03.2015 в 14:15
Россия, г. Саратов | Вопросов: 63

А сумма там не маленькая я могу попросить отсрочку или рассрочку?

Нам при разводе с мужем разделили его кредит.. и он сейчас отнес пристовам исполнительный лист... как мне быть я мать в декрете мне нечем платить ему. а сумма там не маленькая я могу попросить отсрочку или рассрочку? Если могу сумма моего платежа ему устанавливается судом или я могу сама решить сколько отдавать ему каждый месяц.

номер вопроса №6339435
прочитан 21 раз
Теги: Исполнительный лист, Развод с мужем, Нечем платить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Да, можете, нужно подготовить заявление и направить его в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы