Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бизнес оборудование для малого бизнеса

Ольга, г. Адлер
Ольга Россия, г. Адлер
18.03.2015 в 14:17

Можно ли рассматривать раздел имущества (дом, участок) и оборудование для малого бизнеса при разводе в рамках одного дела.

номер вопроса №6339447
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 14:17
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    да,можно рассмотреть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    18.03.2015 15:05
    отзывов: 4 840 Личная консультация

    Да, можно, однако многие судьи просят разделить требования в разные иски.

    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Оставить отзыв об ответе?
  • 18.03.2015 15:21
    отзывов: 33 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    При разводе в рамках одного производства будет делиться всё совместно нажитое имущество супругов. Если Вам нужно вывести какое либо имущество из совместно нажитого, то обращайтесь в офис нашей юридической фирмы. Будем рады помочь!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поставить запрет на снятие с учета авто без согласия супруги при разводе в ГИБДД. Если такой закон?
читать ответы (1)
Можно ли в рамках одного дела увеличить сумму исковых требований несколько раз, тк сумма долга увеличивается, соответственно
читать ответы (1)
Можно ли в рамках одного дела, подать ходотайство повторно? Или необходимо обжаловать это определение?
читать ответы (1)
Можно ли провести раздел имущества до оформления развода.
читать ответы (1)
Можно ли оспорить раздел имущества по обоюдному согласию, и вообще это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение