Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задаток не отдается

Руслан 524, г. Новосибирск
Руслан 524 Россия, г. Новосибирск
18.03.2015 в 14:19

Не отдает деньги задаток за сайт из 17000, договорились что отдаст 12000, переписка вся есть в скайпе, и будет отдавать каждый четверг по 3000, 19 марта последний четверг. Должен еще 9000, и каждый четверг говорит сейчас, завтра. А теперь вообще не отвечает на телефон, но в скайпе есть переписка. Что делать? Документально не подтверждено.

Плюнуть, да в черный список занести куда.

номер вопроса №6339464
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    18.03.2015 14:21
    отзывов: 62 Личная консультация

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    С Уважением,
    Екатерина Кудряшова
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан 524 Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 в 14:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отдала деньги за курсовую работу знакомому. Курсовую мне не прислал, деньги не отдал. Есть чек и вся переписка, где мне
читать ответы (1)
В магазине с продавцом произоше словесный конфликт по поводу что она не отдает деньги за товар. Я на нее подала в суд что
читать ответы (1)
Человек не отдает долг расписки ни какой, есть переписка о долге в скайпе и вконтакте, свидетелей прямых нет о передаче
читать ответы (1)
Отдал задаток 10000 из 25000 за котенка (элитного) по договору купли продажи, котенка нам не отдают, а задаток внесен,
читать ответы (1)
Водитель сидит на моем автомобили по договору аренды в такси за две недели не отдал деньги сам сейчас пропал трубку не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение