Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты действующие

Владимир, г. Каменск-Уральский
Владимир Россия, г. Каменск-Уральский
18.03.2015 в 14:19

Могу ли я вернуть 13% от покупки автомобиля, но он приобретен в кредит и до сих пор кредит действующий.

номер вопроса №6339470
прочитан 13 раз
  • 18.03.2015 14:20
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет, можно вернуть только при покупке жилья (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть 13% от покупки автомобиля.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13% за покупку дома, если он был куплен под материнский капитал.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13 % от покупки машины в авто кредит? Купил я ее в 2013 году, выплатил полностью?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13% с покупки дачного участка, если на момент покупки нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13 % от покупки квартиры если не работала, сейчас сижу с ребенком, в будущем планирую устроиться на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение