Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разин Олег СергеевичУтемова Анна СтаниславовнаМаев Игорь КонстантиновичКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
18.03.2015 14:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Был вынесен судебный приказ по которому солидарно с меня и с членов моей семьи

взыскать в пользу управляющей компании 18 тысяч, но из за ошибки пристава с каждого сняли по 18 тысяч, при том сняли всю сумму сразу, загнав мои счета в минус, судебный приказ был вынесен 29.12.2014 года, но ознакомлен с ним я был только 17.03.2015 подскажите возможно ли вернуть денежные средства и если возможно то с кого их потребовать.

Дополнительно: я и члены моей семьи не являемся собственниками квартиры мы в ней только прописаны.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339471
прочитан 19 раз
Был вынесен судебный приказ по которому солидарно с меня и с членов моей семьи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 14:26

    Да, обратитесь в суд и признайте действия пристава незаконными, деньги вернут в таком случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:01

    Если деньги на счетах у приставов застряли,то с них и без суда можно вернуть,если же они у УК,то вы предъявляете иск к УК .

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Похожие вопросы:

Задать вопрос