Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЖидков Игорь АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКолобаев Сергей НиколаевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Сергеевна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 3

Присваивается ли звание ветеран труда свердловской области стаж работы 40 лет но наград нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6339487
прочитан 112 раз
Присваивается ли звание ветеран труда свердловской области стаж работы 40 лет но наград нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    18.03.2015 14:33

    Для присвоения звания "Ветеран труда Свердловской области" необходимо кроме стажа (для мужчин-40 лет)- наличие регионального почётного звания или одной из региональных наград,предусмотренных Статьей 2 Закона Свердловской области от 23.12.2010 г. № 104-ОЗ

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 844
ответов: 2145
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Первоуральскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Первоуральск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос