Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Козлова Екатерина Владимировна, г. Киреевск
Россия, г. Киреевск | Вопросов: 1

Взяла кредит. Половину выплатила, а потом попала под сокращение.

Сейчас встала на биржу труда. Выплаты начнутся с конца апреля. Долг передали в отдел взыскания. Что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6339500
прочитан 51 раз
Взяла кредит. Половину выплатила, а потом попала под сокращение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 14:26

    Договаривайтесь об отсрочке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 119 | ответов: 132 375
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 16:45

    Если будет получен судебный приказ, то имейте ввиду, что его можно отменить (ст. 129 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11