Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Райхель Елена Вячеславовна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 12

Правомерно ли это и сколько положено моему сыну по закону.

Подаю на алименты на бывшего мужа (один общий ребенок) слышала, что положено 25% от всех видов доходов, но в суде велели писать прошение на одну шестую от зарплаты. Вторая жена на алименты не подавала и живет с ним. Правомерно ли это и сколько положено моему сыну по закону.

Вопрос от безработного номер вопроса №6339502
прочитан 16 раз
Правомерно ли это и сколько положено моему сыну по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5581
ответов: 16163
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11