Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира купить севастополь

Сергей, г. Актюбинск
Сергей Казахстан, г. Актюбинск
18.03.2015 в 14:26

Я гражданин РК купил квартиру в г Севастополь и хочу оформить ВРП.

номер вопроса №6339505
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    18.03.2015 14:28
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Обстоятельства понятны. Где вопрос?

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин России купил квартиру в Украине г. Керчь нотариально оформленную по договору дарения на меня, также была
читать ответы (1)
Я гражданка РК, купили квартиру в РФ, в прописке отказывают, что необходимо предпринять, чтобы не нарушить закон и поступить
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, купил квартиру в Калининграде, теперь хочу продать ее за ту же сумму, что и покупал, нужно ли мне
читать ответы (1)
Я гражданин РК, приобрел автомобиль в РФ, и при снятии с учета в г.Омск, сотрудник гаи предположил что вин код кустарный
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана купил квартиру в России, теперь собираюсь переехать на ПМЖ в Россию, соответственно гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение