Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 587

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

В каком законе описан порядок выдачи собственнику кв-ры работниками паспортного

стола расширенной (архивной) выписки из домовой книги (регистрационный учет по месту жительства)? Необходима для возможной сделки в целях проверки.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6339511
прочитан 22 разa
В каком законе описан порядок выдачи собственнику кв-ры работниками паспортного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4782
ответов: 18977
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 921
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7738
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.09.2012
ответов : 1