Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас возникли недоверия к нему,

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 14:24

У сына заключен договор, как написано в договоре со специалистом-консультантом, по знакомству, а вообще нужен был грамотный юрист по просроченным кредитам, даты подписания в договоре нет, только написано что специалист работает по доверенности от 22.09.2014, оговорено, что сын должен ему платить 10 тыс в месяц, в итоге 120 тыс, 30 тыс заплатили, в самом договоре сроков никаких нет, в итоге в конце договора нет числа, печати, только подписи сторон и непонятно срок его действия, доверенность только на год. У нас возникли недоверия к нему, т к он обещает суд будет через год или два, а проценты по просрочкам растут, действителен ли такой договор? И можем ли мы расторгнуть без него, благодарю Вас за ответ.

номер вопроса №6339519
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 14:27
    отзывов: 6 315 Личная консультация

    Вас скорее всего обманули. Ничего он сделать не может поэтому и составил такой договор. Пишите ему заявление о расторжении. Сам договор скорее всего незаконен.

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 в 14:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня договор найма заключен в 2011 году, скажите как можно договор найма переоформить в договор соц. найма? Заранее
читать ответы (1)
Как лучше написать в брачном договоре: все выплаты по кредитам несет муж, или если один из супругов без согласия второго
читать ответы (1)
Мы из г. Уфы вопрос по Лабиринту как написать заявление в арбитражный суд Москвы по делу № А 40-141982/2014, интересует
читать ответы (1)
У нас заключен договор по поставке мебели для нужд автономного учреждения АО. Мебель поставили в срок и хорошего качества
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у Сына задолженность по кредиту, он выплачивает просроченный кредит а штрафы по прежнему растут,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение