Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Могут ли притянуть как свидетеля.

Галина, г. Сургут
Галина Россия, г. Сургут
18.03.2015 в 14:24

Два дня назад подруга моей дочери (ей 15 лет) выпила 2 л вина ей стало плохо, отвезли в больницу, теперь говорят что будут писать заявление будто моя дочь пила с ней. хотя она былы дома со мной. Что делать? Могут ли притянуть как свидетеля.

номер вопроса №6339527
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    18.03.2015 14:25
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не могут притянуть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Алейск
    18.03.2015 14:27
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! Ваша дочь тоже несовершеннолетняя. инспектор ИДН будет разбираться.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За 2 дня моего выхода из отпуска заболела дочка - ей 9 лет. 2 дня я ее лечила так, а в день выхода на работу взяла больничный
читать ответы (1)
Два дня назад мой муж написал заявление на соседа, что тот делал ремонт в 12 часов ночи. Сегодня муж шёл по улице, навстречу
читать ответы (1)
Моя подруга (ей 15 лет) немного выпила и разбила машину, не смогла въехать в поворот и въехала в дерево. Сама она получила
читать ответы (1)
Моего зятя (капитан) уволили из армии по ст.51 п.2. в. два года назад. Около 13 лет выслуги, т е 5 лет учебы в военном
читать ответы (1)
Мой муж два года назад определил место жительство нашей дочери (ей сейчас 10 лет) у себя. Я живу в Краснодарском крае уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение