Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Днепропетровск
Дмитрий
18.03.2015 в 14:27
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Пдскажитечто грозит клиенту или сотруднику финансовой организации за предоставление заведомо ложной информации при оформлении

Пдскажитечто грозит клиенту или сотруднику финансовой организации за предоставление заведомо ложной информации при оформлении заявки на кредит.

Ответить
номер вопроса №6339536
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    привлечением к уголовной ответственности по ст. 159

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение