|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1198
юрист
4934
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей иванович, г. Москва
Сергей иванович
18.03.2015 в 14:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как лишить лицензии на торговля алкоголем

Лишили лицензии на торговлю алкоголем как ее востановить.

номер вопроса №6339576
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть шансы, Торговля алкоголем,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Получить новую, возобновление не предусмотрено.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 792 | ответов: 3 444

    Нужно понимать, правомерно ли лишение. Возможно есть шансы обжаловать его в суде. Обращайтесь по указанному номеру телефона, разберём ситуацию подробно.

    Тел. для записи на консультацию
    8916 057 2112, звоните сейчас!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы