|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Королёв
Сергей
18.03.2015 в 14:30
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Выплаты по каско виновнику дтп - Сергей, г. Королёв

Я являюсь виновником ДТП. Пострадавшему по КАСКО выплатили 460000. СК пострадавшего обратилась в мою СК о возмещении. Ей выплатили 120000 по ОСАГО и 180000 по ДОСАГО. У меня ДОСАГО на 300000. Остальные через суд требуют с меня. Моя СК права что выплатила 180000 а не 300000 по ДОСАГО?

номер вопроса №6339577
прочитан 16 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 171 | ответов: 953

    Добрый день.Нет.Не права.Приходите на консультацию

    Вам помог ответ?
  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168

    Добрый день, Вы уверены ,что по ОСАГО ему выплатили 120 ,а по ДСАГО 180? Потому,что судя по выплаченной сумме ему и выплатили как раз 300 000. Если все так ,как Вы описываете,стоит подавать претензию Вашей страховой компании ,дабы она выплатили всю сумму по ДСАГО пострадавшему.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы