Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товарищество и общество

Марина Владимировна, г. Бугульма
18.03.2015 в 14:29

Может ли быть председатель ТСЖ учредителем:

- в другой УК?

- в другом ООО?

- директором ООО?

номер вопроса №6339582
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 14:40
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может быть и учредителем и директором- это не запрещено законодательством.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 14:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть председатель ТСЖ и бухгалтер в одном лице?
читать ответы (1)
Может ли быть председателем тсж не собственник помещений? И что если на собрании членов тсж не собственника изберут и
читать ответы (1)
Может ли новый председатель ТСЖ уволить бухгалтера?
читать ответы (1)
Может ли быть председателем ТСЖ не собственник квартиры?
читать ответы (1)
Может ли быть председателем ТСЖ представитель Комитета по управлению Муниципальным имуществом (по доверенности)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение