Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичГлущенко Оксана ПавловнаМагадиев Рамиль ФлоритовичБельдяева Наталья АлександровнаБушков Анатолий АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 3

Меня остановили с запахом. Произвели освидетельствование без чека

,0.100 прмл, сказали, что норма составляет 0.015 прмл, что все равно будет лишение прав. Предложили отказаться от освидетельствования, якобы в этом случае я не буду зарегистрирован в каком-то реестре. Через 1.5 часа прошел платное освидетельствование в наркодиспансере. Анализ показал 0.00. что мне грозит?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6339584
прочитан 8 раз
Меня остановили с запахом. Произвели освидетельствование без чека

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    18.03.2015 14:34
    отредактирован
    18.03.2015 14:35

    Грозит лишение права управления ТС по ст. 12.26 КоАП. от 1,5 года и штраф в размере 30000 рублей.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 14:36

    Александр Александрович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об Ап

    протокол отстранения

    акт освидетельствования

    направление на м/о

    отказ от м/о

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3164
ответов: 7719
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109938
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос